Продолжаем рассказывать о Тонких томах BITBLAZE

блог

Самый неприятный момент в жизни любой СХД – когда данные растут быстрее прогноза, а свободное место заканчивается. В этот момент многие системы требуют тяжелых сценариев: переносы, миграции, простои, с риском для работающих сервисов.

С СХД BITBLAZE можно пойти другим путем. Достаточно докупить диски, подключить их в систему, создать дочерний пул и на этот пул расширить пространство с помощью «Тонких томов».

Эта комбинация: тонкий LUN + возможность нарастить физическую емкость по мере роста — на практике оказывается той самой «вау-функцией», которую администратор видит сразу.

Все, кто знаком с нашим функционалом, ценят как работают «Тонкие тома». Они буквально спасают, когда объемы данных в ТЗ и цифры в реальности начинают расходиться.

Просмотры: 10
Предыдущая запись
Тонкие тома: что это такое и как реализовано в BITBLAZE
Меню